Здравствуйте, приснился покойный муж пьяным в кругу своих друзей. Он игнорировал меня, не хотел со мной общаться. Я у него нашла стихи которые не принадлежат мне. В стихах где имя был прочерк и имя - вопрос №4679129

вписано карандашом Мадина, стихи принадлежали ей. Я мужа спросила почему ей стихи на что он засмеялся и ушел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сон к ссоре  с кем то из близкого окружения.