добрый вечер я юлия 19... - вопрос №885376

добрый вечер.я юлия 19.10.91что меня ожидает с моими текущими отношениями?(александр 09.04.89) любит ли он меня? какой он человек? последнее время очень плохо себя чуствую в физическом и эмоциональном плане… очень нужен совет.
2 ответа

Ответы

Юлия, нужно по фото смотреть почему в вашей жизни такие неприятные изменения и не в формате бесплатных вопросов.Диагностика и работа.Тогда и радость жизни появиться.

Всех вам благ!

Нужна диагностика по фото и детальное рассмотрение в чате. Но можно сказать, что Александр — энергетический вампир.