Есть ли угроза увольнения на текущем месте работы? Анна-27.02.83. - вопрос №4679142

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

где сейчас находитесь именно то что вас уволят или создадут проблему нет а смена дела работы будет через помощь поддержку карта этого месяца доминирует в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть такая опасность.
От женщины, есть возможность удержатся, если она сама против вас действовать перестанет
Давит на руководящий состав ваша коллега, за вашей спиной действует
Да есть угроза но вы справитесь
Здравствууйте, Анна! Карт а*Отшельник* перевёрнутая -увольнение маловероятно, но перестановки кадров будут.
Есть временные трудности. Вам вскоре предложат сменой места работы
Только если сами решите уволиться. Ждёте предложения, но пока дорога « закрыта»

Здравствуйте! Да, к сожалению угроза есть, могут уволить ни за что. Лучше сразу посмотреть перспективы работы в другом месте.
Нет угрозы, отправят на отдых за свой счет на 2-3 недели и вернетесь снова работать в спокойной обстановке.
Вероятность увольнения велика.
Здравствуйте! Вы будете работать вас не кто не уволят. Вас ожидает стабильность финансах.
Здравствуйте. У Вас нет угрозы, стабильность.
Увольнения нет, а вот переход или перемены по работе  только в хорошую сторону ,,,
Дрязги в коллективе пока продолжаться, но шанс сохранить работу будет.
Нету такой угрозы
работать пока будете…
Здравствуйте. Прямой угрозы увольнения в ближайшие полгода нет. Далее, если только будут кардинальные изменения на самом предприятии.
Здравствуйте, Анна! Нет с текущего места работы вас не уволят, но смена работы у вас все же прсматривается, прсматривается по вашей инициативе. Это будет для вас следующим шагом в развитии карьеры и повышения.
Угроза есть, но вы сотрудник которого ценит руководитель…
Да и возможно даже вы сами уйдёте
здравствуйте

да. но по итогу уйдете именно по своему желанию

всех благ
нет, вы будете работать и дальше