В последнее время чувствую некоторый упадок сил. Хочется спрятаться от всех, ограничить общение. Один специалист сказал, что моя первая чакра перекрыта на 70%. И с четвертой тоже непорядок. Как - вопрос №4679152

восстановить баланс энергии? И насколько это правда?
4 ответа

Ответы

Чистками выбирайте эксперта вам помогут
чтоб это просмотреть -нужно делать диагностику по фото.если действительно есть сбои или какие то негативные воздействия -то нужно чиститься а только потом восстанавливать баланс энергии в чакрах.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Насколько правда, нужно судить по фото. Привести энергию в баланс вполне возможно при желании.
Значит есть отток энергии. Решить проблему можно целительной чисткой