Доброе утро, я не знаю как поступить у меня умерла дочь и я не знаю как жиьь дальше, ощущение что я в замкнутом кругу - вопрос №4679216

3 ответа

Ответы

в таких случаях нужно в первую очередь пережить эту боль потери, во вторых не вините себя-вы так будете мучать душу вашего ребенка.почему в жизни идет замкнутый круг-это нужно смотреть при детальной диагностике по фото-выбирайте эксперта и заказывайте услугу

Здравствуйте. Искренне Вам соболезную, данное горе сложно пережить. Тут ни время, ни люди не помогут. Каждая душа выбирает куда и насколько прийти в этот мир.

Жить памятью о ней. Она не хотела бы Видеть Вас расстроенной. В конце концов, жизнь на земле так скоротечна! Придет время, и встретитесь.

@ SOFIA CHERNAYA