Какое сейчас взять направление для заработка и развития ? Татьяна 13.07.90 род в Москве в 20.00 в южное Тушино - вопрос №4679292

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сердце покажет вам путь — он будет и для вашей самореализации эффективен, и в плане финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас Вам стоит рассмотреть варианты заработка в сферах: Компьютерные технологии ( дизайн, работа через интернет). Психология, преподавание и Эзотерика ( у Вас есть задатки для развития в этой сфере и помощи другим).
Здравствуйте, закупка востребованных товаров на рынке

Добрый день, вы обладаете такими качествами как: интуиция, умение делать масштабные проекты, влияние на массы людей, практичность, стабильность.Подходят проффесии: сфера торговли(менеджер по продажам, агент по недвижимости, интернет-продажи, строительство (архитектор или прораб), специалист по кадрам,Hr менеджер, маркетолог, юриспруденция(особенно адвокат или судья), программист, веб дизайнер, видеоблогер,Seo специалист.

Вам нужно учесть, что из вас выйдет прекрасный организатор, и вам лучше вести самостоятельные и долгосрочные проекты, участие в краткосрочных проектах для вас не будет иметь ценности и вы быстро потеряете интерес к такой деятельности)

Обратите внимание на услуги, которые пользуются спросом в районе Вашего проживания.
Работа через интернете может сложиться успешно, какие-то консультационные услуги в рамках образования.
Вам однозначно подойдет вариант работы связанный с инвестициями, а также с ведением аккаунтов в соц сетях.
Красота и  уход,  продажи, и  это  у вас  пойдет.
Здравствуйте! Вам лучше сделать что то свое. Например открыть салон.
Торговлю выбрать
Экономику и продажи.