Добрый день, уважаемые эксперты! В течении нескольких дней мне снится бывшая девушка моего молодого человека, расстались они около 2х лет назад и в последнее время странные мысли по поводу этой - вопрос №4679322

девушки, перед глазами стоит её образ будто она просит помощи, молодой человек тоже жалуется, что ему она мерещится в жизни, на улице. Что это может быть? БЛАГОДАРЮ за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень похоже, что данная девушка магически воздействует на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас оказывается негативное воздействие. Будьте осторожна, не делайте необдуманных поступков.
идет какой то энергетический удар с ее стороны по вашим отношениям

@ SOFIA CHERNAYA