Здравствуйте.Мне приснился армейский друг после армии видились один раз.долго смеялись во сне .+оружие+боевые действия.ллично оружие не брал.пытались добраться до места проживания .ещё было много - вопрос №4679361

людей которые пытались также укрыться некоторые осваивали оружия.состояние спящего было спокойным даже не нервничал.сон прервался будильником надо было вставать на смену.
1 ответ

Ответы

Он вспоминал вас и хотел бы увидеть

@ SOFIA CHERNAYA