Написала вопрос о войне и просто в шоке от ответов - пишите войны нет ???? Да я и сама и мои родственники по подвалам! У близких домой нет, их разрушили русские ракеты - мои родители попали под - вопрос №4679514

обсидел поезда обычного которым евакуировать людей ?! Это нет войны ???

Дополнение автора от 30.03.22 19:19:24
Да вы не политики — я не просила меня критиковать я задала четкий вопрос екстрасенсам — когда закончится война ??
2 ответа

Ответы

Добрый день. Это Вам не политический сайт. И считаю что такие вопросы тут не уместны!
Не нужно задавать здесь такие вопросы мы не боги и не политики к чему это тут, мы помогаем людям в других жизненных ситуациях. Всех благ вам