Мама во сне услышала голос покойного папы. Он сказал что ждет меня. К чему это? - вопрос №4679553

4 ответа

Ответы

это говорит о том что вас папа ждет в мире ином.то есть вы с ним будете вместе в свое время.этот сон не несет плохого знака.
это предупреждение от папы, предупреждает, чтобы Вы были аккуратны
Значит, действительно ждет. Скучает.
Здравствуйте!  Не за горами Пасха и Родительский день… Папа будет ждать Вас на кладбище, как и все мёртвые, ждут живых в день Великого Помина. К тому и сон.