Будет ли у Михаила (16.03.2005) в этом году поступление куда-нибудь после школы? - вопрос №4679680

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что Михаил еще не определился. со своим  направлением в учебе, карта показывает. что  учиться дальше будет. Помогите. ему. разговорами. предложениями, укажите. почему. ему. лучше туда или. в другой ВУЗ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступит, не давите на него, пусть выбирает то что по душе, тогда и учится будет лучше
совсем не видит перспективы Михаил в обучении, нет мотивации, нет стимула у него. Пойдет обучаться дальше только потому, что вы настоите на этом
будет…
Хорошие шансы поступить.

@ SOFIA CHERNAYA