Здравствуйте, вы можете ответить на вопросы о сне. Мне приснился бывший муж и я у него дома мыла пол, я видела много Макриц, и не хотела во сне там оставаться это во сне,хотя Я сейчас живу хорошо в - вопрос №4679687

другом браке.
2 ответа
У вашего бывшего мужа большие проблемы в жизни, поэтому он нуждается в помощи
Здравствуйте!  У мужа много проблем в жизни… Получите какие-то новости о нем. К тому и сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.