Здравствуйте. Как уговорить отца 98 лет переехать на место жительства дочери (её семьи)? - вопрос №4679747

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно с помощью обряда заставить уехать к дочери

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что не получится уговорить, слишком упрямый он.

Людмила, сказать ему - что папа вам очень нужен и без него вам очень скучно и плохо, и что вы его любите.