По судьбе ли мне мужчина, и стоит с ним мириться? - вопрос №4679750

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса стоит мириться. Удачи Вам!
Цените тех, кто ценит Вас. Мириться нет смысла, тем более, что мужчина к этому не стремится.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что не Ваш это мужчина.