Шанс забеременеть от предсеменной жидкости после принятия ПОСТИНОРА, если перед этим был такой же половой акт без конца и после приняты противозачаточные? - вопрос №4679790

Мы с девушкой занялись сексом в первый раз. К сожалению это произошло без защиты. Всё делали осторожно и без конца(остановились где-то на середине, я не кончал). Из-за страха забеременеть от Куперовой жидкости, она приняла противозачаточные ПОСТИНОР(через пару часов после акта). На следующий день произошёл такой же акт(снова без окончания). В течении 24 часов после него она снова приняла таблетки. Какой шанс, что она забеременеет, если у неё тянущая боль в низу живота?

Ответы

Здравствуйте. Шанса беременности почти нет. Жалобы от постинора.