Здраствуйте скажите к чему снится моей дочери маленькой, моя умершая совсем недавно (еще 40 дней нет) мама с кровяными слезами - вопрос №4679807

2 ответа

Ответы

Ваша мама печалится о расставании. Детям доступно общаться с миром духов гораздо больше. чем взрослым.
Это говорит о том что ваша мама боится перехода в мир иной, в данный момент её душа ещё не нашла покой, переходит сейчас. Вам нужно молиться за её душу и жечь до 40 дней дома свечу или лампадку