Помогите определиться - вопрос №46799

Здравствуйте.Передо мной стал выбор между двумя молодыми людьми: Антон 23,01,1984 и Артур 11,11,1986. Меня зовут Екатерина 25,08,88.  Подскажите пожалуйста с каким парнем лучше остаться, с кем у меня будут более долгие и серьезные отношения? Кто мне подходит из них с точки зрения астрологии?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! С Антоном возможна и любовь и страсть, но впереди охлаждение чувств. Более долгие и серьезные, стабильные отношения возможны с Артуром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Екатерина Вы имеете чувство гормонии, спакойная. Антон человек чуть застенчив, утончён в любви. Вы его притягиваете, но длительность связи редко. Артур  натура сильная, властный и страстный мужчина. Для отношений у Вас совместимость. Выбор, конечно, остаётся за Вами. Удачи Вам!

Для того что бы точно посмотреть по астрологии(синастрию), нужно знать место рождение и время, во сколько, иначе всё же поверхостно можно сказать, возможны неточности.

Если же по Таро с Антоном более проблемные отношения, с ним тяжелее будет, но возможнен брак, с Артуром же легче, он вам большее подходит по характеру, но брак не видно, отношения не будут длительными. Если как совет таро, то с Антоном, но решать только вам, это ваша судьба. Удачи.

с артуром-легче отношения

но и по жизни он очень легкий… не ответственный