Добрый вечер,УВ. Эксперты. Когда мужчина снимет квартиру и передет 1.01.88. - вопрос №4680093

4 ответа

Ответы

С май месяца переедет
Оксана, трудно по финасам ему, распыление сил и средств на улучшение жилищных условий, споры в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, много давления от родственников дома, что отвлекает от дел насущных. Переезд его состоится месяц- два, и всё образуется.
в апреле месяце…
Наиболее реально апрель — май. Апрель -найдёт, май — съедет окончательно.