Недавно в соц. сети в вк я познакомилась с парнем. Его зовут Виталий (21 год). Родился 2 января, живет в Воронеже и учится на актера в ВГИИ. По гороскопу - козерог. Будет ли у нас с ним что-то и - вопрос №4680156

приедет ли он ко мне? Просто мы живём в разных городах. Я Сабина, 18 лет (23.07.2003)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На долгосрочную перспективу отношений сказать сейчас трудно, но встреча у вас вполне возможна, мужчина может приехать к вам.
Только ни к чему не обязывающая переписка.
между вами будет только общение