По мужчине вроде якобы он рад что его тянут к себе,что он якобы не один в этом мире,он нужен хоть кому то. И то что постоянно ему наталкивают на отношение с девушкой. Он задумывается,желает - вопрос №4680182

изображение из вопроса изображение из вопроса
сблизиться. Но чуство есть что стесняется он ее., не удобно. Есть что то что испытывает к ней, что в мыслях о девушке. Развитие. Дима 20.05.88 Вита 22.02.83
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нравится скорее пока как друг, тянет общаться, видеться. Он не стесняется, а боится развивать отношения, сказывается негативный прошлый опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях     есть   - хочет   сблизиться и узнать     девушку получше. У него и  правда никого нет   -  может получится   уникальная  пара!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Его чувства к ней — да, есть некое неудобство и даже недовольство, готовность к конфликту.
Мысли о ней — все же считает начавшиеся отношения ценным опытом.
Перспектива — найдется взаимно устраивающий компромисс.

@ SOFIA CHERNAYA