В данный момент мы расстались с мужчиной.Он изменил мне. - вопрос №4680402

Вижу во сне что моя свадьба. Я пришла из парикмахера. Мне слелали прическу, на голове корона. Но никто из близкий и из друзей не реагирует. Я ссорюсь с людьми что почему не делаете комплименты. Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к новому знаокмству
Будете подготавливать себя к новым отношениям.

Быть  на собственной свадьбе невестой – знак того, что в скором времени Вы примите очень важное решение, которое отразится на всей Вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам Вашей жизни в лучшую сторону, скорее всего это будет связано с новыми романтическими отношениями.  Для молодой девушки подобное знакомство может обернуться даже сватовством.