Добрый день , дорогие эксперты... Душа болит за сына Илью (26.04.1985г.). Невестка подала на развод- Карина (01.09.1986г.) Семья многодетная Сын, - вопрос №4680453

конечно очень виноват, но подскажите, могу ли я повлиять на ситуацию? И что дальше ждет его? Буду благодарна за ответ. Наталья.

Ответы

Здравствуйте! Невестка непреклонна на сегодняшний день. Многое зависит от сына сейчас. Вы на ситуацию никак не сможете повлиять. Удачи Вам.
Можете ему помочь выбирайте эксперта вам помогут можно ещё спасти их брак
вам лучше не влазить советами, если желаете помочь-то можете сделать обряд на примирение и сохранение семьи, только так чтоб они об этом не знали.женщина сейчас настроена очень решительно негативно по отношению к вашему сыну
Вам вообще не нужно встревать в их отношения, это неправильно и губительно. Сам разберется.Проанализирует ошибки, и в следующем браке будет более мудрым.
Невестка настроена серьёзно на развод, но это не окончательное расставание, ещё может всё повториться по кругу. Им бы гармонизацию попробовать провести.
вы не можете повлиять на ситуацию, картинка показывает что ваша невестка настроена серьёзно на развод, уже прощала его и не раз, терпение лопнуло, но у вашего сына есть шанс восстановить отношения в семье, просто для этого ему нужно очень постараться а главное убедить супругу в искренности своих намерений, хотя и тут картинка показывает что он и не пытается прилаживать никаких усилий к примирению. что дальше ждёт — может скатиться вниз, выпивка тоже возможна, если сейчас не пьёт то потом может это сделать.
она не хочет с ним жить… и ее уже никак не переубедить и магия ут не поможет…