Ирина-31.03.1981, Яков-16.10.1987. Мне он очень симпатичен, общаемся, три раза встречались наедине. Он очень скрытен, не показывает свои эмоции. Какие чувства и эмоции испытывает ко мне и будет ли - вопрос №4680503

изображение из вопроса изображение из вопроса
продолжение наших отношений?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Якова душевная боль от прежних отношений, для реабилитации нужно время. Вы для него отрада, но боится опять ошибиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина к вам очень расположен.тепло идет от него в вашу сторону-но пока мужчина как проявляет осторожность.отношения будут иметь развитие
Позитивные эмоции испытывает, чувства, страсть
Вы ему симпатичны, нравиться общение, но торопиться не будет, он в процессе выбора.