Есть ли будущее в этой паре? Что вообще ждёт нас ? Павлович Снежана 27.12.1995 и Доборджигинидзе Кахи 07.06.1993 - вопрос №4680558

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Снежана!

Будущее под вопросом, так как с этим мужчиной вы находитесь в разных энергиях, но продолжение отношений у Вас будет.Мужчина очень яркий, непредсказуемый, уровень его сексуальности зашкаливает и он всегда будет окружен женщинами, Вам может не нравится повышенное внимание других девушек к Кахи. так как Вы сильная самодостаточная женщина и не привыкли быть на вторых ролях.Мужчина при всей своей брутальности внутри как большой ребенок, он раним и не всегда готов понести ответственность, у него немного незрелое восприятие отношений, Вы же наоборот являетесь лидером в вашей паре, вы мотивируете мужчину и направляете его, здесь союз Учитель-ученик, где учителем являетесь Вы.Мужчина более беззаботный и увлекающийся, а Вы более мудрая и трезво стоите на ногах, также Вы более обеспечены финансово.Если он готов меняться и работать над собой, взрослеть, то есть шанс.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Снежана! Что возможно карта *5 кубки* — вместе быть маловероятно, у каждого свой путь.
Здравствуйте Снежана! У вашей пары нет будущего, отпустите партнёра это не ваш человек
Снежана и Кахи, между вами создается очень тесная связь, чувства взаимные и есть большие перспективы имеютсчя для развития отношения, но также в паре возможны разлуки временные, расставания и переживания со стороны Снежанны, ей тяжело может быть с ним, Кахи может критиковать ее, ставить под сомнение планы,  ей следует настраивать своли вибрации, над собой поработать, чтобы достичь обоюдных, схожих колебаний для более гармоничных отношений, основанным на полном сходстве интересов, взглядов, чтобы Кахи увидел в ней «свою женщину», пока Кахи считает Снежану эксцентричной и непредсказуемой, что от неё не знает чего ожидать, его мысли и мечты о любви несколько отличаются от реального положения дел.
Здравствуйте! Он хочет быть с вами и хочет чтоб все было серьезно. Мужчина вас любит и будет любит будущем. Сейчас есть между вами холод возможно вы поругались но это ничего.
ревнивый как бочка с бензином, хватает одной спички чтобы взорваться… любит вас… вместе вы как два урагана и друг без друга долго не можете…
в ваше паре живёт настоящая любовь, совместимость хорошая поэтому отношения будут крепчать а если ещё над ними работать то отношения приведут к созданию семьи, хотя картинки уже вас показали как семью.
Будущее будет, семья и ребенок. Мужчина очень полюбил вас, но будет ревнив, по характеру собственник, но в тоже время будет вас носить на руках. Пара по судьбе. Будет общий сын.
Здравствуйте. В отношениях с вашим партнером вас вас ожидает чувственность, стремление развивать и укреплять отношения, эйфория, ощущение удовольствия и радости.Будущее однозначно есть, у вас будет ребенок от данного мужчины.Всех благ!
Здравствуйте. Вообще для пары этот год и два следующих будут сложными, поэтому если пара сможет преодолеть трудности, то могут быть вместе. Очень сложный союз.  Там и люди со своими советами вмешиваются (женщина), и эгоизм, и отсутствие романтики. Может быть обман с двух сторон, но это только сближает, а не разлучает. Хотя сейчас чувства у парня есть, а вам нравится его перспективность и возможность решать ваши проблемы, давать блага. В отношениях сложно и вам,  и ему, потому что в паре каждый будет отрабатывать свою карму.  До июня какие-то перемены резкие в паре, вообще накоплено много обид, не отпущено прошлое, поэтому жизнь повернется так, что вам обоим придется разорвать что-то старое, чтобы получить новое.
Здравствуйте. Ближайшее будущее будет, но потом отношения резко прекратяться, без обид друг на друга.
Есть будущее, очень хорошая совместимость и этот союз прогрессивен.
ждите рождение сына и все сложится удачно в браке.
Здравствуйте! Да, будут развиваться любовные отношения, чувства у Вас взаимные, но зависти слишком много вокруг. Вас хотят разлучить, уже работают в этом направлении.
К  сожалению  будущего  нет,  все  идет на короткий  срок  вашего общения., хотя вы любите друг друга.
Если Вы имеете в виду создание семьи, то нет, конечно. Прекрасные отношения, но только до тех пор, пока Вас будут они устраивать. Никаких обязанностей Каха на себя возлагать не собирается, у него совсем иные планы по поводу своего будущего.
Здравствуйте будущее есть вас ждут серьёзные отношения
Длительные отношения, с перспективой брака
Есть, Вы создадите семью.
Красивая и хорошая вы пара, но вместе не будете, перспектив и будущего нет.
Чувства в паре есть, отношения будут продолжаться. Что ждет? Разлука и позднее встреча с другим.

@ SOFIA CHERNAYA