Как выжить на ЗП 20к с женой и ребенком в 2022г.? - вопрос №4680566

Ответы

Экономить. И искать другую работу или дополнительный заработок. К сожалению, сейчас всем непросто…
Фрилансером поработать вот Vakanciji.blogspot.com писать статьи на заказ. Быть консультантом по психологии или коучингу, дать объявление в интернете и по переписке отвечать навопосы