Здравствуйте мой ребенок заболел опасной болезнью я незнаю вылечится он или нет - вопрос №4680632

3 ответа

Ответы

чтоб вам ответить на ваш вопрос-нужно делать детальную диагностику по фото ребенка.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Без данных ответа быть не может. Опасные болезни тоже поддаются лечению, если не запускать.
Здравствуйте! Если работать с ним на тонком плане, то можно вылечить.