Здравствуйте! скажите пожалуйста по энергетике или ясновидение,когда по времени будет возможность переехать из дома где живу или в новый который купим с мамой,или к мужчине загаданному? Куда первее - вопрос №4680971

перееду? Когда в жизни будут перемены глобального плана? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У  вас  идет переезд на территорию  мужчины, которого  вы уже   знаете.Это  следующий  год  уже.
К мужчине у вас переезд будет

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что переезд будет к мужчине, в следующем году