Почему снится один и тот же человек?С человеком мы знакомы, но не общаемся и не общались близко раньше.Во сне человек проявляет очень тёплые чувства, симпатию так же, но в жизни ничего не происходит - вопрос №4681075

1 ответ

Ответы

это может быть его внутренние желания по отношению к вам.то есть ментально человек более открыт в своих чувствах и действиях.чем в жизни