Здравствуйте,помогите пожалуйста,моя мама считает меня эгоистом,но я сомневаюсь в этом,развейте сомнения так ли это или нет? Меня зовут Адильхан 18.03.1994 - вопрос №4681165

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша мама хочет, чтобы Вы полностью ее слушались, чтобы делали так, как она хочет. Поэтому и говорит, что Вы эгоист. Живите своей жизнью и не слушайте никого.