Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно объяснить внезапную зависимость от человека, которого не знаешь лично и живёт он буквально на другом конце страны? При том ни на момент появления - вопрос №4681206

зависимости общих знакомых не было вообще и общего в судьбах быть не могло и не может до сих пор. Человек даже во снах (уже более 4 лет) проявляется всё ярче.
1 ответ

Ответы

это можно только объяснить тем что ваши души тянуться друг к другу.значит ваши души уже были вместе в других жизнях

@ SOFIA CHERNAYA