Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что ожидает в личном в ближайшие пару недель меня? До конца марта есть общение на расстоянии с парнем Максим.. Уже 4й месяц, - вопрос №4681229

созванивались недель назад)) мне очень нравится он, но пока не признавалась. Он тоже будто переходит из дружеского уже… Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время возможна встреча с ним.