Красная куртка - вопрос №4681290

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон. приснилось, что я пришла в гости к своему бывшему мужу и его новой жене. в реальности она беременна.Она очень приветливо ко мне отнеслась, угощала меня и тд.Но мой бывший муж сказал, что она только внешне такая, а на самом деле любит все контролировать и держит в тонусе всю семью.Уходя я забыла у них свою красную куртку, я уже села в машину и мой бывший сказал ты забыла куртку, но я сказала что не буду возвращаться.Вдруг я увидела моего покойного брата, он сказал что моя куртка находится возле дома номер 5.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красная куртка — это покровительство в любви, дружеское внимание… Ваш сон говорит о том, что, никто, из Вас, больше не держит зла или обиды, друг на друга. Каждый, живет своей жизнью. То, что оставили куртку, у бывшего мужа — означает, нежелание возвращаться к прошлому. Свою прошлую любовь и заботу Вы, подсознательно, теперь, возлагаете на другую женщину (его жену), которая успешно справляется с этими обязанностями (приветливо встретила Вас)… Число 5 — это код успеха и удачи… Значит, скоро появится тот, кому отдадите свое сердце и любовь. Умерший брат дает Вам подсказку о том, что, лучшее — впереди. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красный цвет — это цвет здоровья — обратите внимание, что курту вы оставили и не вернулись за ней. Тут налицо отток энергии
Сон говорит о том  что  ваша защита ( а это  куртка )    находится      у дома 5 — то        вероятно     там      кто то     есть   , кто     поспособствует     вашему  благополучию .  А муж  бывший   - не доволен  новым браком .  Жаловался не зря.
сон означает, что Вас обсуждал бывший муж с женой. По описанию сна очень похоже, что нынешняя жена применяет магическое воздействие на Вас.
Добрый день! Красная куртка означает, что вы внесете разлад в семью бывшего. Его жена вас все еще ревнует к нему. Но через покойного брата вам небо прислало весть, что свою любовь найдете в другом месте. Цифра 5 в нумерологии означает «умение нравится » и " логику в поступках". Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA