Девушка которая мне нравиться улыбалась мне во сне убегал а я за ней в конце я её догнал и хотел спросить можем ли мы начать все заново и тогда я проснулся - вопрос №4681422

2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что вам в жизни не хватает отношений, любви, преданности и нежности. По энергетике вопроса, у вас отношений нет давно. Симпатия к девушке, общего ничего у вас нет. У каждого своя жизнь. Обращайте внимание на то, как к вам относятся в вашем окружении. Сон ясно даёт понять, что в погоне за «диплом» вы упускаете время и человека который действительно интересуется вами!
пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA