Здравствуйте,подскажите как мне быть я в этом году ухожу в армию и когда приду будут ли у меня отношения.У меня есть бывшая девушка с которой я в хороших дружеских отношениях но у неё появился парень - вопрос №4681474

изображение из вопроса изображение из вопроса
получится ли мне с ней быть в месте или мне ждать другой встречи с девушкой. И когда я встречу ту самую девушку которая станет мне женой? Я Некрасов Павел 14.07.2002 она Марина 26.02.2004
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, не стоит ждать бывшую. Пусть  вас оно и объединяло, но на короткое время. Вы не пара, как муж и жена У Вас после службы появится девушка и с ней семья.  Настраивайтесь на лучшую программу своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с будущей женой завяжется в период пребывания вами на службе. С прошлым у вас нет никакого будущего. Вы не раз пытались строить но чётно. У неё отношения нынешние приведут к браку.  Ваше знакомство тоже приведёт вас к браку но это разные люди. Полюбите девушки сильно-сильно.
Здравствуйте! Нет, с Мариной не будете. У Вас закрыты серьезные отношения с девушками. Негативная программа.