Добрый день. Мне несколько раз снятся черви. Первый раз позопрошлой ночью мне приснились личинки в крышечках ёмкости для линз (я ношу линзы) и где-то у меня в коньюнктиве. А этой ночью мне - вопрос №4681879

приснилось, что я на ногах обрезала ногти и в лунках по бокам из под грязи я достала глисты, живые. на одном из пальцев я не смогла их вытянуть, было больно. Подскажите пожалуйста к чему это.
1 ответ

Ответы

в будущем проблемы у вас
здоровье в плохом состоянии

Заславская Елена