Посмотрите пожалуйста по фото, вопрос - вопрос №4681895

600 p
Ранее задавала вопрос, спустя время изменились кое какие обстоятельства что сейчас можно сказать о мужчине о личном, с кем сейчас что ожидаетизображение из вопросаспасибо! Оценю ответы

Дополнение автора от 13.03.22 13:53:39
Он мне не бывший муж, не бывший парень), можно пожалуйста ту информацию какую видите, спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном проблемы у мужчины. Какой то застой. Что то  или кто то рядом не удовлетворяет.  Могут быть свидания с разными женщинами.
Сейчас  больше занимается работой или рабочими проектами. Или планирует что то. Очень медленное развитие. Может обучается чему то новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не с той женщиной
которая сделает его счастливым
и его проблемы в личном
будут и дальше
в личном у мужчины все хорошо, есть любимая женщина и он всем доволен
В личном у него не всё идеально, но менять он ничего не хочет. Принимает всё как есть. Мужчина полностью зависит от женщины, которая рядом с ним. Она имеет на него влияние словом. Бывает по разному с нею, но она его вдохновляет.
Добрый день
В отношениях, но они не приносят ему радости и счастья. Все давно потухло. Занят больше своими делами, что дают ему некое расслабление, а так же желание забыться от рутины. Перемен не видно. Сам он можно сказать привык уже ко всему этому. Менять пока нечего не планирует. Да и не видит смысла. Нет поддержки.
Здравствуйте! Нельзя сказать, что мужчина доволен своими отношениями, есть ощущения, что остановил свой выбор не на той женщине, или вообще как-то сам не заметил, как она взяла его в оборот, и он оказался с ней в отношениях. Собственная позиция несколько инфантильная, намерений прекращать отношения с ней у него нет. Выяснения отношений старается избегать.
Приветствую
 Мужчина любит жизнь, любит себя, а  также есть склонность к изменам. Сейчас стоит на выборе и почти уже готов принять решение.
Мужчина одинок, в депрессии и апатии меланхоличен улыбается людям а внутри пустота
Он пока свободный.
Конфликт какой то был у него с женщиной(гексаграмма перечение"), дорога ему падает, а затем карта воссоединения. У нее две трактовки- либо они помирятся, либо его ждет встреча с подругой, которая будет подерживать его.

С уважением, Константин.
В личном у этого мужчины стабильно, и довольно все рутинно, просматриваемся семья, налаженный быт. Спокойная и размеренная жизнь, однообразная, но зато предсказуемая на несколько лет вперёд. Менять ничего он не будет. И не хочет этого. По любви может тосковать по чувствам и новизне по романтике.
Вы сейчас с ним пока в непонятном отношении и оба хотите быть вместе и что-то отталкивает, светловолосая с ним рядом
Мужчина испытывает сомнения, внутренние противоречия. Хочет просто счастья и покоя, чтобы семья была для него крепостью и местом силы.