Посмотрите пожалуйста по фото, вопрос - вопрос №4681895

600 p
Ранее задавала вопрос, спустя время изменились кое какие обстоятельства что сейчас можно сказать о мужчине о личном, с кем сейчас что ожидаетизображение из вопросаспасибо! Оценю ответы

Дополнение автора от 13.03.22 13:53:39
Он мне не бывший муж, не бывший парень), можно пожалуйста ту информацию какую видите, спасибо!
Вопрос задан анонимно
13.03.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном проблемы у мужчины. Какой то застой. Что то  или кто то рядом не удовлетворяет.  Могут быть свидания с разными женщинами. 
Сейчас  больше занимается работой или рабочими проектами. Или планирует что то. Очень медленное развитие. Может обучается чему то новому. 

13.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не с той женщиной
которая сделает его счастливым
и его проблемы в личном
будут и дальше
13.03.22
в личном у мужчины все хорошо, есть любимая женщина и он всем доволен
13.03.22
В личном у него не всё идеально, но менять он ничего не хочет. Принимает всё как есть. Мужчина полностью зависит от женщины, которая рядом с ним. Она имеет на него влияние словом. Бывает по разному с нею, но она его вдохновляет.
13.03.22
Добрый день
В отношениях, но они не приносят ему радости и счастья. Все давно потухло. Занят больше своими делами, что дают ему некое расслабление, а так же желание забыться от рутины. Перемен не видно. Сам он можно сказать привык уже ко всему этому. Менять пока нечего не планирует. Да и не видит смысла. Нет поддержки.
13.03.22
Здравствуйте! Нельзя сказать, что мужчина доволен своими отношениями, есть ощущения, что остановил свой выбор не на той женщине, или вообще как-то сам не заметил, как она взяла его в оборот, и он оказался с ней в отношениях. Собственная позиция несколько инфантильная, намерений прекращать отношения с ней у него нет. Выяснения отношений старается избегать.
13.03.22
Приветствую 
 Мужчина любит жизнь, любит себя, а  также есть склонность к изменам. Сейчас стоит на выборе и почти уже готов принять решение.
13.03.22
Мужчина одинок, в депрессии и апатии меланхоличен улыбается людям а внутри пустота
13.03.22
Он пока свободный.
13.03.22
Конфликт какой то был у него с женщиной(гексаграмма перечение"), дорога ему падает, а затем карта воссоединения. У нее две трактовки- либо они помирятся, либо его ждет встреча с подругой, которая будет подерживать его. 

С уважением, Константин.
13.03.22
Сейчас на сайте
В личном у этого мужчины стабильно, и довольно все рутинно, просматриваемся семья, налаженный быт. Спокойная и размеренная жизнь, однообразная, но зато предсказуемая на несколько лет вперёд. Менять ничего он не будет. И не хочет этого. По любви может тосковать по чувствам и новизне по романтике. 
изображение из вопроса
14.03.22
Вы сейчас с ним пока в непонятном отношении и оба хотите быть вместе и что-то отталкивает, светловолосая с ним рядом
14.03.22
Мужчина испытывает сомнения, внутренние противоречия. Хочет просто счастья и покоя, чтобы семья была для него крепостью и местом силы.
15.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store