добрый вечер к чему сон - вопрос №4682048

добрый вечер к чему сон попросил когота заварить чай к чему сон ???

Ответы

к известиям
Вы совершили какой то не благовидный поступок и за него будете наказаны. Для вас это станет большой неожиданностью.
Здравствуйте!  К приятной встрече, с кем-то.., неожиданным гостям, такой сон.
Добрый день! Такой сон говорит, что вас могут попросить стать инициатором какого то дела. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA