2 бриллианта - вопрос №1572462

Что означает видеть 2 больших бриллианта во сне. Один был голубого цвета а другой желтый. Голубой я как бы сразу себе забрала а желтый от меня ускользал но в итоге я его тоже схватила
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к помощи и поддержке свыше. Также возможно вам будет преподнесен какой-то дар, необязательно в материальном смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон очень позитивный, знаки уважения, почести, Вы будете в высшем обшестве, такое предрекается, удача.
Здравствуйте. Вам будет сопутствовать удача.
Здравствуйте!  Ваш сон можно истолковать по-разному.  Если Вы эти бриллианты получили от кого-то, то это означает защиту и уважение в отношении Вас. Если же просто видели, то, напротив, — Вы ошибаетесь в своем счастье и выборе.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA