Здравствуйте. Что значит такой сон? - вопрос №1567885

В нем я рукой с головы сняла целый пук волос, почему то чёрных по цвету, я светлая, сначала испугалась, что могли с корнем вылезть, а потом увидела, что они по длине чётко отрезаны под каре, сзади по короче, к переду по длинней, нормальной стрижкой, к чему бы, если в жизни у меня нет намерения обрезать волосы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что тем самым, Вы сняли с себя чужое влияние или негативную программу. Для Вас это благоприятный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Это к разочарованию в друге или расстование.