Здравствуйте,меня зовут Алена 08.11.2003 моего мужа Артур 07.11.1996 Мы два года вместе, ребенок есть,живём пока на съмном доме,машина есть.В этом месяце мы хотели покупать дом,с документами по - вопрос №4682100

нашей стороне начались проблемы, с мужем начали сильно ругаться.Как только нам надо было ехать узнавать ещё раз за документы у нас сломалась машина, она не заводилась от слова совсем.вложили деньги, купили запчасти.вчера забрали с ремонта, все ездила, обрадовались, хотели завтра снова ехать узнавать за дом, и сегодня же к вечеру машина снова сломалась и не заводится.Скажите пожалуйста, есть ли магия к этому всему? Порча? зависть? Что нужно делать, я не думаю что это все совпадение.Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть магическое воздействие на обоих, сильная зависть есть… Помочь Вам можно!
Это не магия, а знак того, что этот дом вам покупать не стоит.
Здравствуйте. Это не совпадение, это предупреждение, что не нужно именно этот дом покупать