Что меня ждет в дальнейшем в браке с супругой Аленой 19.02.1987? Иван 05.07.1985 - вопрос №4682146

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В целом сейчас сложный период. У одного из партнеров прям сложно на работе, вплоть до предательства и увольнения. Посоветую держать все секреты при себе. Очень высока вероятность расставания пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будете жить дальше, невзирая на то что факты измены от неё были