Я запутался по жизни, не знаю что делать. Подскажите. Алексей 12.01.1978 - вопрос №2238712

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком любите конфликты, и часто сами провоцируете их, не прислушиваясь к чужому мнению. Вокруг вас достаточно много энергетических вампиров, причем женского пола. Любите витать в облаках. Вам надо остепенится, сделать выбор в пользу семьи, и тогда у вас все придет в норму. Спасибо, не забывайте голосовать за понравившегося эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустить ситуацию пусть развивается сама по себе.
помни имя свое