Здравствуйте! скажите пожалуйста такой вопрос есть ли вариант что мы повенчаемся В будущем с загаданным мужчиной?или он будет против? спасибо. - вопрос №4682454

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

я вижу что он очень агрессивно относится к религии. Он будет против
Конечно он  не пойдёт на  венчание  — он знает  что     даёт такой обряд .

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что повенчаетесь через пару лет. Он согласится не сразу.

По вопросу без данных — придётся уговаривать.