Нужна помощь в расшифровке сна - вопрос №4682729

Около полугода проживаю в квартире близкого друга из-за сложных отношений с родителями. Приснилось, что в коридоре вдруг загорелось под полом. Я стала кричать другу, чтобы он шел потушить, тот не реагировал, стоял молча. Тогда я взяла большой таз с водой и сама потушила пламя.
П.С. С этим человеком знакомы пятый год, здесь больше дружеские отношения, чем любовные. А недавно я поняла, что влюбилась в другого, у нас с ним уже была пару раз близость, а сейчас он на вахте до мая, мы общаемся, планируем встречу по приезду. Не означает ли сон, что друг об этом узнает и произойдет ссора на этой почве?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон трактуется так, у вас зародилось новое страстное чувство (пожар в подполье), вы заливая его из таза пытаетесь это чувство сохранить в тайне от наблюдающего за этим человека (друг стоящий не подвижно). Но человек уже наблюдает, поэтому сохранить тайну не получится. Вам пока удается не дать разгореться конфликту, но он может случиться в любой момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон не относится к Вашему другу. Он больше касается Ваших отношений с новым возлюбленным. Какая-то у него, есть, на Вас, тайная обида или подозрения (пожар под полом), которые Вам удастся опровергнуть. Но, при этом,  придется привести очень веские аргументы (таз с водой). Добрых Снов!
Нет, сон означает несколько иное: Скоро вы просто расстанетесь, он перестает на Вас реагировать, у каждого будут свои интересы.
Добрый день! Сон говорит, что друг, у которого вы проживаете, подсознательно (подполом) сильно злится, хотя ничем это не выдает. Вам следует охладить его пыл и, вероятно, съехать от него, так как с парнем, с которым вам лучше, чем с этим, может не заладиться, если вы будете жить у друга.
Хороших снов!