Доброе утро. Когда у меня будет официальный брак с мужчиной, с которым я сейчас в отношениях? - вопрос №4682806

4 ответа
Ирина… не просматривается официального брака с этим мужчиной как минимум год ( больше года без оплаты не смотрю)… и у вас по судьбе не один брак… так что по всей вероятности этот мужчина… не единственный у вас для счастья. Удачи!
Брака с ним и не будет вовсе.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в следующем году

Брак не раньше, чем следующий год. Точно узнать можно просмотром по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.