Я смогу стать успешным? - вопрос №4682834

4 ответа

Ответы

Да… но у каждого успех проявлен в какое-то время… стать успешным всегда и абсолютно — иллюзия… так не бывает… а вот в определённые периоды жизни ( надо их знать… чтобы не упустить свой шанс)… это реально.Дайте свою дату рождения… напишу больше. Удачи!
Зависит от силы желания и харизмы, т.е. стремления достигать желаемого.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что скоро станете

У вас есть шансы, если будете уверены