Правильно ли я выбрала мужчину выйдя замуж за него,Борис 03.05.1991 год,Лилиана 31.03.1996. - вопрос №4682872

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас непростые кармические отношения, и даже если захотите, то быстро не расстанетесь. Судьба будет соединять вас друг с другом.
Нет, конечно, Вам же подсознание шепчет о том, как ВЫ поспешили с выбором.
упрямый, все держит в себе, давит на Вас, медлительный. Вы разные. Данные отношения кармические, поэтому брак между вами все равно бы произошел.
Неправильно выбрали.