Как найти своё дело. Сейчас сократили с работы. Это уже не первый раз. Всегда чувство, что не на своём месте. Чувствую что заблудилась и потеряла свою дорогу. Есть огромный нереализованный - вопрос №4683031

потенциал. Когда всё наладится? 14/09/1983

Ответы

Видно, что летом у вас с работой все наладится и Вы почувствуете, что находитесь на своем месте. Возможна работать будите за границей.
До лета найдете новое хорошее место.
Летом судьба пошлёт шанс найти ту работу, которые вам будет по душе.
восстанавливайте энергетику
с ней у вас проблемы