Здравствуйте, живем с мужчиной полгода, чувствую что охладел ко мне, интима нет больше месяца,на вопросы мои отвечает что устал, или нет настроения, когда обнимаю отстаняется, домой приходит во - вопрос №4683070

время, все свободное время со мной, но мысли есть сто кто то появился, Надежда 02.021991 и Евгений 21.06.1982
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! На мужчине сексуальная привязка к другой девушке,  хотят увести его…
Негатив есть остуда
здесь причину нужно смотреть по фото мужчины.по энергетике даты рождения идет воздействие.которое его от вас отстраняет.
Есть та, которая ищет его внимания, и хочет быть с ним. Явно как-то воздействовать пытается.
Вы правы, у него появилась дама.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить чувства

@ SOFIA CHERNAYA