Здравствуйте. У дочки сопли, как будет? Дома посидеть или можно ходить в сад (ЦИПР), все обойдётся? Дарья 19.06.1988,10.00 Мск - вопрос №4683102

Лучший ответ по мнению автора

Вирусная инфекция, срочно лечить, в сад не ходить, вызвать врача и пройти обследование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно посидеть дома, подкреплять иммунитет, ничего страшного, но в саду можно получить осложнение.
в сад ребёнку не нужно, простуда может обостриться, лучше посидеть дома и пролечиться.